Вверх страницы
Вниз страницы

♪ Musical Tokyo ♪

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на борту парома «48 часов», который только-только отчалил от берегов портового города Йосу и направляется к славным островам Комундо. Занимайте свои места согласно билетам и не выкидывайте чемоданы за борт, они Вам еще понадобятся, когда мы прибудем в пункт назначения. Время нашего пути – бесконечно. Вас ожидают: стремительные взлеты и неожиданные падения, морская болезнь и потрясающие виды, неизвестные знакомцы и знакомые незнакомцы – и каждый захочет пожать Вам руку, попутно рассказывая страшную тайну. Спасибо за внимание и счастливого пути!
» TVD: DANGEROUS LIAISONS GLEE

сюжет; правила; немного о главном; лица на аватарах; колледж Гамильтон; акции; шаблоны анкет; гостевая;

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Дата: август 2012 г.
События: Дорогие жители Комундо, на дворе конец августа 2012 года, а значит вот-вот послышится сигнал парома, что привезет новых студентов на славные берега острова Кодо. Погода обещает быть более снисходительной к нам, а солнце уже не будет так нещадно палить, как несколько дней назад. Ожидается переменная облачность и ближе к вечеру с севера придет холодный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪ Musical Tokyo ♪ » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » ♪ Musical Tokyo ♪ » Информация